2007 AUDI FORMULA WINDSURFING FESTIVAL
TALLINN ESTONIA
-_-
13/08/2007 au 18/08/2007

FINAL

EXTRACT GRAND MASTER
without recalculation

Contact Email :
Time 17.40, Saturday , August 18 2007



(EXTRAIT du groupe MAS) Grand Master FW (GMAFW) après 11 courses (8 retenues) (18 entries)
(Click on the underlined names to access the individual skipper's file)

PosSailCompetitorsP NetP totr.1 r.2 r.3 r.4 r.5 r.6 r.7 r.8 r.9 r10 r11
1

 ITA  6

MARCHEGGER Luis (M1956)

101.00 234.0017
17.00
4
4.00
13
13.00
---
57.00
DSQ
57.00
18
18.00
12
12.00
13
13.00
19
19.00
8
8.00
16
16.00
2

 BRA  8

CONDE Ricardo (M1961)

104.00 179.0019
19.00
10
10.00
21
21.00
27
27.00
12
12.00
19
19.00
8
8.00
15
15.00
14
14.00
7
7.00
27
27.00
3

 BRA 768

ISAAC Carlos (M1960)

105.00 204.00DSQ
57.00
18
18.00
10
10.00
13
13.00
19
19.00
11
11.00
10
10.00
23
23.00
15
15.00
10
10.00
18
18.00
4

 FIN 312

SMEDS Anders (M1952)

122.00 223.0015
15.00
12
12.00
17
17.00
8
8.00
17
17.00
20
20.00
---
57.00
24
24.00
18
18.00
16
16.00
19
19.00
5

 RUS  0

PAVLENKO Sergey (M1960)

152.00 298.008
8.00
20
20.00
19
19.00
10
10.00
32
32.00
9
9.00
30
30.00
---
57.00
28
28.00
28
28.00
---
57.00
6

 LTU 789

MOLIUSIS Arvydas (M1960)

162.00 262.0023
23.00
28
28.00
37
37.00
19
19.00
20
20.00
35
35.00
17
17.00
21
21.00
16
16.00
23
23.00
23
23.00
7

 FIN 10

HUHTINEN Markus (M1960)

205.00 357.0024
24.00
24
24.00
29
29.00
25
25.00
---
57.00
38
38.00
26
26.00
---
57.00
34
34.00
17
17.00
26
26.00
8

 MAS  7

YEAP Leong Soon (M1953)

245.00 403.0038
38.00
31
31.00
31
31.00
20
20.00
27
27.00
36
36.00
27
27.00
---
57.00
44
44.00
35
35.00
RAF
57.00
9

 ITA  5

TREGGIARI Luciano (M1958)

250.00 421.00---
57.00
19
19.00
35
35.00
37
37.00
---
57.00
39
39.00
32
32.00
---
57.00
32
32.00
26
26.00
30
30.00
10

 ITA 92

FRANCHINI Giovani (M1957)

256.50 427.50RDG---
57.00
22
22.00
11
11.00
18
18.00
32
32.00
20
20.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
11

 BRA 17

FELIX Geraldo (M1958)

267.00 406.0029
29.00
32
32.00
36
36.00
32
32.00
---
57.00
33
33.00
43
43.00
32
32.00
39
39.00
37
37.00
36
36.00
12

 POL  5

JANKOWIAC Piotr (M1950)

298.00 446.0031
31.00
36
36.00
30
30.00
38
38.00
36
36.00
42
42.00
42
42.00
---
57.00
45
45.00
46
46.00
43
43.00
13

 EST 32

KESKRULA Aivar (M1960)

332.00 492.0045
45.00
46
46.00
46
46.00
41
41.00
40
40.00
45
45.00
---
57.00
33
33.00
42
42.00
---
57.00
40
40.00
14

 LAT 12

CIBULS Valdis (M1961)

359.00 530.0039
39.00
40
40.00
40
40.00
---
57.00
---
57.00
RAF
57.00
44
44.00
---
57.00
41
41.00
41
41.00
---
57.00
15

 LTU 202

KONDRACKIS Vladas (M1959)

376.00 547.0040
40.00
42
42.00
48
48.00
34
34.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
41
41.00
16

 GBR 183

JONES Ian Eur (M1959)

437.00 608.00---
57.00
45
45.00
50
50.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
17

 ESP 115

COSPEDAL COGIGAL Francis (M1953)

445.00 616.0046
46.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---

 ESP 1161

ANIA PRESA Angel (M1960)

456.00 627.00---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00
---
57.00

[Retour début de page]

Roland van Parijs
Président du Comité de Course

Roberto Armellin
Président du Comité de Réclamation


Produit le 18/08/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006