FW & FE WC 2007 Tallinn Estonia
Pre- Registration
Du 12/08/2007 au 20/08/2007
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du Mardi 14 Août 2007 à 11.53 h.
145 Inscrits

7 groupes de classements
- JBE (Junior Boy FE)
- JGE (Junior Girl FE)
- MAS (Master & Grand maste)
- OPE (Open)
- WOE (Women & girl FE)
- WOW (Women & youth FW)
- YTH (Youth men)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 EST 757

 

WOWWOMEN

AASA Erika

F1966

   

 EST 557

 

JBEJUNIO

AASA Kaspar

M1992

   

 GER 66

 

MASMASFW

ABENDROTH Andy

M1970

   

 SWE 13

 

OPEOPEFW

ABERG Robert

M1972

   

 POL 243

 

YTHJMFW

AFTOWICZ Michal

M1991

   

 EST 99

 

OPEOPEFW

AHUN Johannes

M1987

   

 LAT 30

 

YTHYMFW

AKMENTINS Richards

M1990

   

 ESP 157

 

MASMASFW

ALVAREZ Alberto

M1966

   

 ESP 85

 

MASMASFW

ANDRES Jaime

M1968

   

 ESP 161

 

JBEJUNIO

ANIA BARRACHINA Oscar

M1995

   

 ESP 16

 

YTHYMFW

ANIA BARRACHINA Pablo

M1989

   

 ESP 1161

 

MASGMAFW

ANIA PRESA Angel

M1960

   

 POL 18

 

YTHYMFW

BALDYGA Robert

M1988

   

 POL 44

 

YTHJMFW

BAZYLI Michal

M1991

   

 NOR 71

 

WOEWOMEN

BERENTSEN Helene

F1990

   

 NOR 17

 

YTHYMFE

BERGO Espen

M1990

   

 LTU 127

 

MASMASFW

BERKELIS Robertas

M1962

   

 LTU 14

 

YTHYMFW

BERNOTAS Juozas

M1989

   

 EST 171

 

YTHYMFW

BOGATORJOV Jevgeni

M1989

   

 FRA  5

 

YTHYMFE

BOURDAIS Sbastien

M1990

26 C N VAUCLIN

 DEN 150

 

YTHYMFW

BUHL Soren

M1989

   

 EST  5

 

MASMASFW

BURMANN Raoul

M1969

   

 FRA 804

 

JBEJUNIO

CADIGNAN Wilson

M1991

26 C N VAUCLIN

 GBR 181

 

YTHYMFW

CARR Nick

M1990

   

 ESP 61

 

MASMASFW

CASA LOPEZ Alberto

M1971

   

 ESP 611

 

OPEOPEFW

CASAS LOPEZ Jose Luis

M1976

   

 LAT 12

 

MASGMAFW

CIBULS Valdis

M1961

   

 BRA  8

 

MASGMAFW

CONDE Ricardo

M1961

   

 ESP 115

 

MASGMAFW

COSPEDAL COGIGAL Francis

M1953

   

 LAT 13

 

MASMASFW

DALE Ansis

M1967

   

 NED 777

 

YTHYMFW

DE JONG Teade

M1990

   

 ESP 441

 

MASMASFW

DE LA FIGUERA Rafael

M1967

   

 FRA 371

 

WOEWOMEN

DEMONT Clementine

F1991

26 C N VAUCLIN

 FRA 59

 

WOEWOMEN

DEMONT Morane

F1993

26 C N VAUCLIN

 FRA 41

 

YTHYMFW

DENEL Jules

M1990

01 C N WIMEREUX

 EST 202

 

MASMASFW

ERVIN Martin

M1969

   

 BRA 17

 

MASGMAFW

FELIX Geraldo

M1958

   

 NOR 77

 

JBEJUNIO

FERAGEN Halvard Holden

M1991

   

 GBR 451

 

MASMASFW

FERLET Xavier

M1966

   

 DEN 70

 

YTHYMFW

FISCHE Don

M1988

   

 ITA 92

 

MASGMAFW

FRANCHINI Giovani

M1957

   

 NOR  4

 

MASMASFW

FRONSDAL Magne

M1971

   

 AUT 88

 

WOWWOMEN

GERMANY Margit

F1958

   

 RUS 32

 

MASMASFW

GREBENYUK Grigory

M1967

   

 LAT 777

 

MASMASFW

GROBINS Martins

M1963

   

 EST 187

 

YTHJMFW

HAAVEL Frank

M1992

   

 ARM  1

 

WOWWOMEN

HEBERT Sarah

F1984

   

 EST 999

 

MASMASFW

HIMMA Henry

M1969

   

 POL 739

 

YTHYMFW

HRONOWSKI Patryk

M1988

   

 EST 665

 

WOEWOMEN

ILMJARV Kadi

F1992

   

 EST 988

 

YTHYMFW

ILMJARV Tanel

M1988

   

 BRA 768

 

MASGMAFW

ISAAC Carlos

M1960

   

 DEN 64

 

YTHYMFW

JAKOBSEN Danni

M1990

   

 EST 63

 

JBEJUNIO

JAKOBSON Kevin

M1993

   

 POL  5

 

MASGMAFW

JANKOWIAC Piotr

M1950

   

 EST 305

 

OPEOPEFW

JONAJALG Ott

M1985

   

 GBR 183

 

MASGMAFW

JONES Ian Eur

M1959

   

 GBR 32

 

YTHYMFW

JONES Richard

M1990

   

 LTU  1

 

YTHJMFW

JUODEZKA Martinas

M1992

   

 EST 311

 

OPEOPEFW

KAAR Henri

M1975

   

 EST  2

 

MASMASFW

KAASIK Erno

M1971

   

 EST 124

 

OPEOPEFW

KAJAKAS Aivar

M1972

   

 EST 24

 

YTHYMFW

KAJU John

M1991

   

 EST 32

 

MASGMAFW

KESKRULA Aivar

M1960

   

 POL 21

 

WOWWOMEN

KLOPOCINSKA Katarzyna

F1983

   

 LTU 202

 

MASGMAFW

KONDRACKIS Vladas

M1959

   

 DEN 24

 

YTHJMFW

KORNUM Sebastian

M1992

   

 DEN  2

 

MASMASFW

KORNUM Torben

M1962

   

 LAT 94

 

YTHJMFW

KRUKLIS Martins

M1991

   

 LAT 96

 

YTHJMFW

KRUKLIS Rudoles

 1991

   

 POL 60

 

YTHYMFW

KUZNIARSKI Artur

M1989

   

 EST 957

 

YTHYMFW

LATT Alo

M1989

   

 FRA  2

 

YTHYMFE

LECLERCQ Tristan

M1990

26 C N SCHOELCHER

 FRA 554

 

YTHYMFW

LEJON Axel

M1988

05 CROCODILES L ELORN

 LAT 107

 

MASMASFW

LEONTJEVS Aleksandrs

M1969

   

 LAT 90

 

MASMASFW

LIEPINS Agnis

M1967

   

 FIN 101

 

MASMASFW

LIPASTI Antti

M1968

   

 SWE 876

 

MASMASFW

LJUNGSTROM Jona

M1971

   

 NOR 12

 

MASMASFW

LOEKEN Anders

M1968

   

 POL 67

 

YTHJMFW

LOPATNIUK Michal

M1991

   

 ESP 371

 

MASMASFW

LOZANO BEGONA Juan

M1970

   

 POL 45

 

WOWWOMEN

LUCZYNSKA Natalia

F1982

   

 ITA  6

 

MASGMAFW

MARCHEGGER Luis

M1956

   

 FRA 101

 

YTHYMFW

MARTIN Hubert

M1989

10 Y C MAUGUIO CARNON

 ITA  7

 

MASMASFW

MASSERINI Massimo

M1963

   

 POL 127

 

OPEOPEFW

MIARCZYNSKI Jarek

M1978

   

 EST 44

 

MASMASFW

MOLER Toomas

M1971

   

 LTU 789

 

MASGMAFW

MOLIUSIS Arvydas

M1960

   

 FRA 14

 

YTHYMFW

MORTEFON Pierre

M1989

10 C N CORBIERES

 EST 21

 

YTHJMFW

MOTTUS Tony

M1991

   

 POL 48

 

YTHYMFW

MROCZYNSKI Wojciech

M1990

   

 FRA 52

 

YTHYMFW

NAYRAL Charles Elie

M1990

26 C N LE NEPTUNE

 EST 555

 

OPEOPEFW

NIINE Urmas

M1974

   

 EST 84

 

WOWWOMEN

NIINEMETS Maarja

F1988

   

 EST 255

 

WOWWOMEN

NOOR Karolina

F1990

   

 FIN 999

 

MASMASFW

OKSA Ari

M1968

   

 FIN 46

 

OPEOPEFW

PAAKKONEN Oskari

M 

   

 ITA 636

 

YTHYMFW

PASQUINI Roberto

M1989

   

 EST 723

 

OPEOPEFW

PASTAK Kaupo

M1973

   

 RUS  0

 

MASGMAFW

PAVLENKO Sergey

M1960

   

 EST 47

 

OPEOPEFW

PEEDIMAA Juhan

M1975

   

 LAT 119

 

MASMASFW

PETERSONS Talis

M1968

   

 POL 19

 

WOWWOMEN

PIETRASIK Agnieszka

F1990

   

 POL 192

 

YTHYMFW

PIETRASIK Michal

M1988

   

 EST 789

 

OPEOPEFW

POLTRUK Gunnar

M1975

   

 DEN 80

 

YTHJMFW

POSER Frederik

M1993

   

 FRA 139

 

OPEOPEFW

RANSON Benjamin

M1986

01 CISPA CALAIS

 FRA 69

 

YTHYMFE

RANSON Edouard

M1990

01 CISPA CALAIS

 EST 383

 

OPEOPEFW

RATSEPP Kaupo

M1977

   

 EST 987

 

WOWWOMEN

REBANE Raili

F1987

   

 ITA 7777

 

YTHYMFW

REUSCHER Malte

M1990

   

 GBR 555

 

YTHYMFW

RIACH Charles

M1988

   

 GBR 556

 

YTHJMFW

RIACH George

M1991

   

 FRA 58

 

YTHYMFE

RIMBAUD Jean Baptiste

M1989

26 C N LE NEPTUNE

 EST 399

 

JBEJUNIO

ROM Nikita

M1994

   

 GBR 948

 

YTHYMFW

ROUND Liam

M1992

   

 NOR 91

 

MASMASFW

RUDIHAUGEN Svein

M1971

   

 POL 1381

 

WOWWOMEN

RUDZINSKA Jozefina

F1985

   

 EST 233

 

OPEOPEFW

RUNGE Timo

M1977

   

 POL 23

 

YTHJMFW

RUTKOWSKI Maciek

M1991

   

 POL 40

 

MASMASFW

RYSZARD Pikul

M1964

   

 EST 229

 

MASMASFW

SAARM Raivo

M1970

   

 GER 1001

 

JBEJUNIO

SCHLIEMANN Oliver Tom

M1991

   

 AUS 911

 

WOWWOMEN

SHREEVE Allison

F1982

   

 POL 239

 

YTHYMFW

SIEMINSKI Przemek

M1988

   

 GBR 21

 

YTHYMFW

SIMPSON Daniel

M1990

   

 SWE 141

 

MASMASFW

SJOSTEDT Ulf

M1966

   

 FIN 312

 

MASGMAFW

SMEDS Anders

M1952

   

 EST 306

 

OPEOPEFW

STNADALG Taavi

M1984

   

 ESP 116

 

YTHYMFW

SUAREZ ANIA Hugo

M1990

   

 ESP  3

 

MASMASFW

TERTRE Toran

M1963

   

 FIN 66

 

OPEOPEFW

TORNWALL Jon Markus

M1973

   

 ITA  5

 

MASGMAFW

TREGGIARI Luciano

M1958

   

 EST 933

 

OPEOPEFW

VAIN Madis

M1986

   

 LTU 951

 

MASMASFW

VASKEVICIUS Laimonas

M1965

   

 DEN 111

 

OPEOPEFW

VESTERSTROM Jesper

M1976

   

 EST 167

 

MASMASFW

VETTIK Alar

M1969

   

 ESP 80

 

YTHYMFW

VINCENTE GARCIA Francisco

M1990

   

 ITA 251

 

MASMASFW

VOLPINI Andrea

M1966

   

 SWE 73

 

OPEOPEFW

WALLBLOM Mattias

M1972

   

 MAS  7

 

MASGMAFW

YEAP Leong Soon

M1953

   

 ESP 51

 

MASMASFW

YOLDJOGLOU Eric

M1968

   

 LTU 666

 

MASMASFW

ZAKSAUSKAS Irmantas

M1970

   

 LAT 25

 

MASMASFW

ZELCS Romualds

M1971

   

 EST 25

 

MASMASFW

ZUPPING Herki

M1967

   



Président du Comité de Course


Président du Comité de Réclamation


Produit le 14/08/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006